0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
вот так всегда. предлагал в warsow пошпилить, так кругом все квакеры. предлагаю в кваку - так вообще тему из третьей страницы выковыривать приходится
дык я пользуюсь только свободным софтом, а не ломанным
кваку ломать не надо. она просит пороль, который вводить даже не обязательно. отказываешься вводить пароль и играешь себе в удовольствие
есть же quakelive - он бесплатен, нужно просто собранно законнектиться на одну карту и гонять всем вместе.и вообще, кто будет на выходных в league of legends?
А вы играете только одни? Без посторонних? Скажите какой квейк скачать.