0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
скажите, кто запускал игры от Blizzard под вайном? ск2 у брата работал превосходно, вов не знаю... интересуют именно они, и еще диабло 3 будет интересовать скоро, надеюсь =)
мой кот металлистичней
Присоветуйте шпилу типа тауэр дефенс для писюка, пару вечеров покоротать)
А я планескейп нашел, ну не совсем я нашел, но там разрешение любое можно ставить
Да уж, по трейлеру, Скайрим довольно-таки обещающим выйдет. Интересно будет помочить драконов.