LinX, ну значит ты один не заметил, в свое время на офф форуме был вой по этому поводу, и даже кто-то скрины переделывал, убирал всю эту цветастость, чтобы показать как должен выглядеть последователь D1 и D2, т.ч. это не только мое мнение. известная проблема
полезен или бесполезен это уж конечно кому как)) не все могут себе позволить на рейды ходить как на работу) да что там...не все это нормальным считают

ну а пвп в вове...тут говорить нечего, хотя я сам люблю побегать по бг и в 5 валить одного отставшего от стаи
