0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Народ, а на rutracker нету раздачи HL2? У меня есть аккаунт steam с кучей игр купленных, но тырнет сейчас медленный и есть смысл только торенты тянуть, вместо неудобного стима с кучей обновлений. А на рутрекере только какую-то фигню нахожу...
Покачать что ли: http://rutor.org/torrent/145426/geroi-mecha-i-magii-6_might-amp-magic-heroes-6-2011-pc-repack ?
седня в маг ходил за лицухой. нетють ... и добавил:видит бокх я хотел купить лицуху. а щас придется скачать
Тропико 4 хто нидь заценил?
так и Обливион под бокс делался,менюшки я смотрел в видео на ютубе - не сказать чтоб там прям что то сложное