BF3 воистину отличная игра.
Часов после 4, наигранных в мультиплеере, смог оторваться. Если бы еще не этот оригин с геймтагом, это было бы идеально.
Я удивлен производительности - на моем не особо мощном компе на высоких идет без проблем, на ультра даже не слайдшоу (но это разве что в сингл чтобы поиграть), БК2 похуже работал.
В общем, это маст хэв для любителей командных шутеров.