heroes 6 скорее радуют. первое впечатление
не ожидал, но вот что могу выделить:
+графика(менее мультяшно чем в хер5)
+звук/музыка(музыка потрясающая)
+атмосфера(редкость в наши дни)
+множество абилок
+озвучка(не такая плохая как в героях 5)
+сюжет(банальный, но блевать не тянет)
+битвы интересны, есть простор для тактических маневров
и самый большой для меня + это то что немного напоминают героев 2

больших недостатков пока для себя не выявил
-ресурсы сократили - да и пох
-экрана города нет - экраны разучились рисовать после 3-ей части
пока есть желаение в дальнейшем купить лицуху.