0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Уважаемые, а Rage кто то ведь уже поценил? Все так плохо, как пишут? Проблемы с текстурами и т.д.?
На рейдж уже патч вышел гигабайтный с исправлениями. Если ждешь открытого мира и прокачки а-ля бордерлендс, то все так плохо. А если шутера в духе кваки, то все хорошо, как по мне
Battlefield 3 вроде как уже можно пощупать. Я слышал, как один знакомый моего знакомого читал в интернете, что кто-то написал на каком-то форуме, что кто-то из его знакомых знает чувака, брат которого скачал бета-версию
А мортал комбат новый на писях вообще будет?