Прошел Deus EX HR. Хорошая игра, достойное продолжение (в данном случае предыстория) первой части. Как старого любителя оригинального Деуса, меня порадовали старый знакомый, тогда еще молодой Тонг, весело уплывающий на катере с надписью The Tracer на борту, Мистер "Зовите меня Боб" Пейдж, и музыка из оригинальной игры после финальных титров.