0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
God of War, не?
Сегодня прошел Симпсонов 2007 годаочень ржачная игра
да. сам в третий годовар порубливаюсь, для убиения времени... и добавил:движок туповат, физика допотопная, но тем не менее игровой процесс норм, красиво...