0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
неделя до релиза!! http://www.youtube.com/watch?v=F_O5KsWmZwE&feature=player_embedded#!
раньше играл много во что сейчас только в WoT
ещё недельку на кряк там компания то будет или только мультиплеер?надеюсь оно на моём компе хотябы на средних настройках пойдет.
22 октября редилз сериус сэм3 отщитываю часы до релиза
Фак Йэа! Ждём-с.