Создал тему тут... Видно зря. надо было сюда...
... и добавил:
Я давно люблю свитки, играю в них давно. Но я всегда выбирал себе воровского персонажа, подругу, алхимика. Как результат - слабый персонаж, которого даже крысы чмырят. Выезжал всегда благодаря алхимии.
Но вот скоро будет скайрим на прилавках, и однообразие поднадоело. Хочу поиграть за бородатого тру сурового норвежского металлиста. Чтоб он был воином и. т.п.
Вопрос...
Какие навыки развивать, как вы считаете??
Я думал брать призывание, чтоб вызывать монстров себе в помощь, и так же бронь и валыну. Реально ли это было в обле скажем? Хватит мне манны, если выбрать мага в "знаке зодиака" типо