Судя по роликам Сэм будет тоже самое только красивей. Скука. Первый бул необычен и резок и внезапен. Теперь такого не жду 
А чего там нового ждать? Фишка Сэма для меня лично в том, что выродки бегают быстрее тебя, и кроме как уворачиваться и палить, ничего не было и не будет, и не надо

Больше трэша, больше мяса, больше сочной красной графики, больше хрома на стволах - вот и весь мой список ожиданий. ИМХО.