застрял в батле на миссии , где с моста маджахеды фигачят и нужно освоободить прохо, а твой чел за которывм надо следовать сидит под мостом на месте и все, забегал в помещение моста слева - там двери не работают, че делать то мля
... и добавил:жесть, свернул игру ща, развернул и все норм стало, прилдуррок пошел, дверь отакрылась
