графа там не сильно отличается от 2
разительно отличатется на максимальных настройках.
картинка реально офигительная, только в сингле геймплей не цепляющий, попробовать бы мультик...
прошел миссию на истребителе. ну от синглового геймплея я многого не ожидал, однако нравится больше чем предыдущие части.
физика, впечатляет. понраивился момент когда поднимаешься на авианосец, а там шторм, в морду брызги, все вокруг клокочет, все как в реале
... и добавил:lslsls, у меня друг ради мультиплеера наконец-то себе телек вместо моника купил, как давно хотел. Зашёл вчера к нему домой, там такая война, вообще атас! 
надо побыстрее лицуху брать
... и добавил:купил лицуху с дополнением

чуть жаба не убила когда покупал
