MW3 установил,кроме того что он весит по 8 Гб запакованным и сказать как то нечего

,не содержит ничего принципиально нового,хотя Активижн не зря свое детище сравнивает с
жуком порше,который год делающим одно и то ж заднемоторное спортивное авто,только совершенствуя старые технологии.Но тут даже дело не столько в том, что графика и детализация дошла до своего пика для старенького движка,сколько в невозможности захватить внимание и заставить не зевать при очередной перестрелке. Не скрою,мне до жути нравится что не надо лезть в меню настройки управления,и не надо разбираться в обозначениях на экране(ведь все это мы выучили еще в предыдущих частях),а картинка с теми же требованиями,что и несколько лет назад,CoD как разношенные домашние тапки,тебе все в них нравится,тебе в них комфортно и приятно,вот только неудержимо клонит в сон.
Стартовое меню с первых секунд запуска предупреждает про какие то сцены,которые якобы могут оскорбить меня...я вас умоляю,нигде в мире никто не делает настолько классной рекламы русской армии,как это сделано в КоДе,даже сама армия не подозревает какой серьезный она противник.Нет,ну правда,я от вида плохишей сначала подумал что это скорее Америка сама с собой воюет,это чтоб за 24 часа и такая мобилизация России:флот уже у берегов,доплыл(!) таки,пехота уже по Нью Йорку шагает,и ездють на новейшего образца брониках,и летають на Ми-24,и каждый второй солдат с ПЗРК бежит... просто гордость пробирает,надо бы уже давно военкоматам взять эту игру на заметку и закупать в особо крупных размерах. А игра...ну,она не заставляет ладошки потеть,да и гениальнейшей миссии в Припяти уже наверное не будет,все что заставляло выделять адреналин осталось в MW1,это что касается одиночки.Мы то понимаем,что кто то купит игру и сразу пойдет на сервера рубится,но что то мне подсказывает что владельцы прошлых частей не многое потеряют,если продолжат играть в тот же BO.
