eViLL, нет, я всего лишь за разнообразие, не больше

со своим фростбл движком они уж совсем перестарались, здания то да разрушаются, а танк дорожный знак переехать не может
не хватает разнообразных цветовых тонов, как это было в той же БФБК2
... и добавил:на каких серваках играете?