это хренеть, друзья

вчера решил лечь спать пораньше, но черт дернул зайти на сервак баттелфилд 3 рубануть раунд

ахренеть какой зрелищный и интересный раунд был, длился полтора часа, а то и 2

карта называется
Вершина(не помню чего). играли три на три. наша задача была защищшать точки от заминирования.
всего кажется 6 точек, 2 первых точки мы слили сразу, хотя и не без боя. вторую пару точек защищали где-то час

пипец прикольно ощущения плеча ополченца

я сидел на точке с пулеметом, второй ездил на танке рядом, а третий засел в соседнем здании со снайперкой. так мы держали одну точеу часа полтора
чуваки ну ни как не могли ее взять

самое интересное началось когда мы ее таки слили

последние две точки были в здоровенном ангаре. противник начал нас разводить - отвлекал внимание танком, а двое остальных пытались заменировать точки пока мы возимся с бешенным танком который учиняет беспредел. короче меня это задолбало и я решил в залечь с крупным пулеметом под столом в комнате с охраняемой точкой, двое моих соратников бегали по периметру и внутри ангара. вобщем с помощью своего нехитрого кемпинга я нащелкал фрагов 10-12, ни разу при этом не умерев

меня поначалу пытались выкурить гранатами, РПГ и тд, но хрен че у них вышло

потом короче они додумались танком пробить дырень в ближайшей ко мне стене, в результате раздолбали пол ангара(
WTF!)

честно говоря меня это малех смутило, пришлось дислоцировтаься. вобщем мы победили. лег спать в 3 часа ночи, переполненный эмоциями. вот такой баттл реппорт, солдаты
зы
... и добавил:завтра скайрим выходит
... и добавил:В общем после трёх дней игры в компанию бф3 чёто тотальная заскриптованность сцен заставляет зевать. Смысл сводится не к тому чтобы пройти миссию а точно запомнить кто откуда стреляет, кто где сидит, умереть, загрузиться снова и как нео из матрицы пробежать заранее стреляя в сторону откуда щас повалят враги. Иногда с гранатами прикольно получается, когда там ещё никого нет, ты туда кидаешь туда гранату, и вылетает из-за угла 4 тушки 
сингл в БФ3 это туториал к мультиплееру

причем туториал такой достаточно ничешный

если к нему относится как туториалу а не синглу
