все,одиночка в MW3 пройдена до финальных титров,каждый год выходит новый КоД,и каждый год в него играю - традиция уже,хуле

вот же порнография чистой воды,и вправду,на нас вываливают всю классику штампов среднего звена боевиков,только в 3Д графике,но концовка клевая(не думаю что будет считаться спойлером) - герой закурил после финальной драки...знаете,как обычно в фильмах после секса курят,вот так и тут,у разрабов был отменный секс с нашими глазами.Нет,я конечно все понимаю,нельзя сделать всю игру эпично выносящей и разрывающей шаблон,но я не ожидал что все лучшее будет заключаться еще в первом тизере к игре в полторы минуты,с поездкой на лодке возле эсминцев и заплывами к русской подлодке - а это наверное единственная миссия,которая реально может запомнится,секрет прост: ее готовили для игровых осенних выставок,потому конечно там все так как оно должно быть.В остальном обычный тир,думаю первые продажи в 9 с лишним миллионов копий игры по миру оправдываются именно тем,что показали на GamesCom.Вырежи любую другую часть из игры для рекламы,и желающих попробовать существенно бы сократилось.И теперь успех этой части с такими продажами гарантирует нам те же щи в следующем году,и через два года,если трюк с "красивой ленточкой на старую хрень" сработает еще раз...это как с гитархироу - пока покупали,выходило под сотню различный вариаций на одно и то же,временами вообще только сонгпаки добавляли,продавая по цене в половину новой игры.Рынок перенасытился и студии,отвечающие за разработку,были расформированы.Зато кто то задумался и начал клепать Роксмит - аналог гитархироу с реальной гитарой вместо контроллера,и мы получили реально что то новое и интересное.