0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
квака 3 рулит
бепезда всем забошляла ... и добавил:да, рулит до сих пор. иногда с удовольствием играю в quake 3 live.
ну что...skyrim крякнули в момент ее релиза