NikkiShem, но гитарбанк настораживает

как я помню, из всех барыганских контор у них самые большие наценки при самом небрежном отношении к инструментам. поход туда глубокое впечатление оставил у нас с буго - гитары сложены в стойке как доски - по три штуки в притирку в одной ячейке.
