Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
NikkiShem, но гитарбанк настораживает как я помню, из всех барыганских контор у них самые большие наценки при самом небрежном отношении к инструментам. поход туда глубокое впечатление оставил у нас с буго - гитары сложены в стойке как доски - по три штуки в притирку в одной ячейке.
Он дешевле, чем мекс, который я хотел сегодня ехать слушать. Но там чел не может.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
эт ты с ивилом?
к теме о девушках и их трепетному отношению к уровню своего подкожного жира
"мы не настолько богатые чтобы покупать дешевые вещи!" (с)
не понял, к чему это, ну да ладно ... и добавил:Лучше б порекомендовал чего по вопросу
чувствуешь, я слегка крупнее вот отсюда такая масса - тупо костей мешок
скинул жене, пишет "ты на что намекаешь?"
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома