Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Edifier R2700, например
... и добавил:первые пару лет пока молодые, пока любовь-морковь вытрахаешь из неё и себя всё что можно, потом будет как мадрег описал - два раза в неделю и то по выходным. ... и добавил:однако, здравствуйте
тут все слепцы и ретрограды, как же ты еще не понял то и мы отвергаем свет прогресса и теплоэффективных компонентов компьютерного железа каменный век погугли игровые компы, хай энд видеокарты штоле хотя не гугли, покупай неттотп с ай7 и играй во все на максимуме
я тут подумал, этож нихера себе какие колонки можно за 14 тыщ купить полноразмерные или затычки наушники за ту же цену
вместо Айфона можно купить Волгу!
Для себя этот вес считаю порогом: если меньше - дрищ, больше - качок
И станешь Баярином. ... и добавил:#атбаяри #беспириделак... и добавил:ну или #снизначительными
даже если 50% веса жир? ... и добавил:J.T., короче, купи себе steam machines когда выйдут и радуйся