Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
я же рекомендовал пиви на халяву
моя пишет " "... и добавил:у нас с самоиронией всё нормально, мы не обижаемся на слова "кушай, кушай, поправляйся. Исхудала вся"
гдеа?!!11
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Вы не замечали что проявление самоиронии провоцирует людей? То что я над собой смеюсь значит что всем можно?... и добавил:
NikkiShem, тссс
два сингла?
и сейчас $500 только они превратились в 30 тыщ
А по поводу той фразы, типа если брать, то качественное пусть и дорогое, дольше прослужит типа а так, я не шарю в басах
ГДЕЕЕААААА!!!!11111111111