Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.
То да, а то купишь дешманский бас, а потом в порыве страсти разобьёшь апстену, придётся покупать новый. А дорогой разбивать уже крепко подумаешь. ... и добавил:
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Возьми бас у Трешмета поиграть, поиграй и хватит.
фильку моего. только я репаю на нём.или вы про мой пиви говорили, негодники? мне тут ч1вачёк сказал что у него валяется проапгреженый дин слэджхаммер5, которому запилили нековый сингл, чернышовские звучки и бартолинеевские кишки, а я как раз хочу 35" пятёрку для второй группы, а следжаммер - это факин мясокомбинат, какой мне и нужен, особенно с нековым звучком и хорошими звучками
Мне хороший бас нужен, который звучать будет и т.д.
Хороший звук в руках!
Вы не замечали что проявление самоиронии провоцирует людей? То что я над собой смеюсь значит что всем можно?... и добавил:
как филька
или вы про мой пиви говорили, негодники?
А у меня на лице написано "простодушный придурок" ... и добавил:но я его закрываю ладонью
El clubo de vergüenza segunda mano
J.T., ... и добавил:кто сказал?
у меня вот руки слабоваты, зато ноги норм. Можно ли считать что у меня звук в ногах?
это который румын?... и добавил:
У меня не работает. Видимо мой посыл "идите все нацветочек" слишком явно написан у меня на лице