еще меня много где забанили. я могу просто написать что-то доброе, а оказывается что всех это оскорбляет. и вообще писать проще, при разговоре надо еще контролировать громкость голоса, потому что если сам себя слышу не значит что слышат и те, к кому обращаюсь