но я во-первых тусить не люблю
ну, тусить - это я так любое взаимодействие называю

в смысле как-то вместе время проводить
, во-вторых, "узнать поближе" это походу какая-то вообще невыполнимая задача, я скорее всего даже не понимаю в чем именно она состоит 
да это не задача. это просто процесс развития "искреннего и глубокого взаимопонимания"
для этого нужно, чтоб был интерес, и чтобы ты себе сам доставлял, удовлетворяя этот интерес, ну и противоположной стороне лестно, что ты проявляешь интерес к ней, и она тоже начинает чего-то там проявлять

ваще