Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
а снег идет... а снег идет..
какой наХ снег? ... и добавил:у нас +20 и солнце хэрачит
короче не знаю в чем моя проблема, знаю только что с детства ебанутый какой-то, ну и различные тесты это подтверждают
То ли прийти поиграть в БФ3, то ли на гитаре поиграть, то ли фильм посмотреть, то ли пойти прогуляться одному пока тепло на улице.А еще пятница называется.
... и добавил: (нажмите чтобы показать/спрятать)