я как-то укуренный фоткал какую-то хреновину на улице, а у меня мыльница, но типа не плоская, а с объективом каким-то, довольно увесистым, хз, не разбираюсь.
подходит тётка в некотором подпитии и начинает ко мне лезть, типа, вот у меня такой тожи фотапарат зеркальный, подскажите, как там то, да сё

прям в шею дышала

еле отмазался, хорошо ребенок рядом был

вывод - стоит только с умным (предсиавляю, как я там кочевряжился

) видом фотпрат с большим объективом - сразу тетки вешаются
