да все тут любанутые, просто из этой любанутости нужно свой профит извлекать, а то и для других радость делать.
ну да, все, но не все тесты проходили, хотя многим бы следовало
тем более на форуме геторплейров

тем более в оффтопе

ну уж про клуб позора я
