NikkiShem, ваще бывает такая же уйня у меня. Много было пиндатых, порой чёто прям тоскуется.

Надо прям сразу ссаными тряпками такие мысли гнать

Можно даже нализаться в какашку чтобы развеяться

Это всё проделки аццкого цотоны.
... и добавил:eViLL, а ты всегда был не торт.
я так и подумал

"это прискорбно"
