стонер не совсем мятал. можешь вернуться к корням стонера и рубать хардрок 

бле

не, я про стоунер в курсе, иногда по осени пробивает на всякий жыр, фузз и масл-кары
только у меня он в каком-то хэвеметал варианте, бле, получается. Это всё тлетворное влияние группы.
... и добавил:NikkiShem, я тоже хочу заблочить, да бруска подходящего не могу найти. топлок я снял давно, струны креплю через дно (есть такая возможность). а заменить тащемта можно, болты под фендерские двухполтовые машинки (и вилкинсон стало быть встанет), но у меня нет средств, да и не уверен я стоит ли мне это делть. может лучше просто продать гитар и купить баритон

замерь размеры, да из каких-нибудь обрезков мебели замути, если есь такие. Ну или, может, у кого из знакомых стрельни, у нас же народ такой, любит всякий хлам-доски держать дома. А ещё круче, если брус будет мяталлический... Мы тут с Ми-Фа-Ми ужо обсужжали, шо моня приварить брусок к сустейн блоку, будет вообще зверство. Покруче тремол-ноу.
