к фанк-року относисся как?
плохо

рхчп местами.
что-то нужно совсем другое, никаких там бяка-пост-хрен-роков-фанков
... и добавил:шугейз был надеждой, но не прошел цнзуру разума
... и добавил:
... и добавил:как я люблю этот смайлик
... и добавил:а сть клуб любителей смакйлика

?
вроде был чивота
... и добавил: 