Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
шугейз был надеждой, но не прошел цнзуру разума ... и добавил: ... и добавил:как я люблю этот смайлик ... и добавил:а сть клуб любителей смакйлика ?вроде был чивота ... и добавил:
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Trashmet, в понедельник выходной. Может, хоть это тебя утешит.
(нажмите чтобы показать/спрятать)
хорошая валюта
Мягкая валюта в противиположность твердой
Лучше Maxon
есть ли смысл брать японский Ibanez TS-9, когда есть уже Chris Custom Scream? Или я совсем любанулся на отличненько?