Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
r3d0ut, а у нас до сих пор солнце хэрачит, вчера +20 было. Скорее бы уже нормальная осень
Пирожки в форме
Приехала по каким-то храмам в Москве лазить
типа проц — не православная игрушка?
Вот это красотка.https://guitarplayer.ru/index.php?topic=269805
Да красивая.Я бы вдул сыграл
И башка вверх!!!!
Нищеты и одиночества хватит на всех