NikkiShem, ваще бывает такая же уйня у меня. Много было пиндатых, порой чёто прям тоскуется.
Надо прям сразу ссаными тряпками такие мысли гнать
Можно даже нализаться в какашку чтобы развеяться
Это всё проделки аццкого цотоны. 
А я наивно думал, что будучи женатым, уже похеру, кто там был.

Хочу сладкого

Та же херня. Постоянно на сладкое тянет. Шоколадку, там, умять, конфетки потаскать, печеньки...

Да хотя бы печеньки
Перррдатая идея! Только надо формочку сделать и... ёптэ, научиться печеньки печь.

У меня маман, конечно, умеет, но она далеко, во-первых, а во-вторых — не поймёт, чо это за форма такая и зачем их потом ещё рассылать незнакомым людям.
... и добавил:в его возрасте я хренью маялся 
Та же херня, я только в 16 начал.

Угу. Создай условия и она сама тебя найдет. 
... и добавил:
Вот только стоит остепениться, начать зарабатывать как херакс - женат

Как это с музлом совмещать, даж в голову не приходит.
... и добавил:ЛОЛ, просыпаешься однажды, идешь на кухню, а там незнакомая баба за плитой стоит.

