дэ? а чё с кахлером? 
у него нет фиксации струн, микроподстройка выполнена оригинальным костылём, и не ножами он упирается в опорные болты, а прорезями втыкается в шляпки опорных болтов, которые и служат ножами. вообщем дико оригинальная машина, которая держит строй и качается как обычный фулкрум с ввинчивающимся рычагом, но при этом сложный почти как флойд, и мензуру так просто не отстроить, и топлок за порожком, в добавок. ещё говорят что сустейн он жрёт сильнее, и в целом ненадёжная вещь, потому и выпускали их всего-ничего. вообщем, заменили их в скором времени на нормальные JT, и это хорошо. я бы именно такую модель предпочел бы.