Голосование

Гимн :pozor:

Вставай, позором заклеймённый,
70 (9.2%)
Унылый, угнетённый люд!  
40 (5.2%)
Наш разум — кратер позорный,
36 (4.7%)
Потоки позора мир зальют.
53 (6.9%)
564 (73.9%)

Проголосовало пользователей: 760

Автор Тема: Клуб любителей смайлика :pozor:  (Прочитано 3567359 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mi-fa-mi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1808
  • вдохновенный
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #105300 : Октября 31, 2013, 09:36:51 »
и в 16 я хренью маялся  :hmmm:
а сейчас?  :trollface:

r3d0ut, а у нас до сих пор солнце хэрачит, вчера +20 было. Скорее бы уже нормальная осень :7:
:hmmm:
нет, просто может вечерком за чашкой чая с пирожками, теща, увидев гитару, попросит еВиЛЛа сыграть песни молодости  ??? :pozor:
Saladin Hadida, о дааа, это самое западло! :D :pozor:

эх, вы!  :hmmm:
 :pozor:
для любимой тещи не сыграть сраной Аббы с Антоновым  ???
                                                               :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
отцентрованный позор? ну-ка... :hmmm:

 
:pozor:
 :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor:
 :pozor:




... и добавил:

 :o

... и добавил:

вперед, к креативу позора!  :crazy:

... и добавил:

:pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor:
 :pozor:

... и добавил:

:pozor:
 :pozor: >:(
 :pozor: >:( :pozor:
 :pozor: >:( :pozor: >:(
 :pozor: >:( :pozor: >:( :pozor:
 :pozor: >:( :pozor: >:( :pozor: >:(
 :pozor: >:( :pozor: >:( :pozor: >:( :pozor:
 >:( :pozor: >:( :pozor: >:( :pozor:
 :pozor: >:( :pozor: >:( :pozor:
 >:( :pozor: >:( :pozor:
 :pozor: >:( :pozor:
 >:( :pozor:
 :pozor:
« Последнее редактирование: Октября 31, 2013, 09:43:05 от Mi-fa-mi »

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #105301 : Октября 31, 2013, 09:44:23 »
         :pozor:              :pozor:
         :pozor:              :pozor:
         :pozor:              :pozor:
         :pozor:              :pozor:
    :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
    :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
    :pozor::pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
         :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:

... и добавил:

да ну вас с вашим креативом :pozor:
« Последнее редактирование: Октября 31, 2013, 09:46:26 от eViLL »

Оффлайн Эдуард Пулашкин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4115
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #105302 : Октября 31, 2013, 09:46:36 »
 :hmmm:
фигурные позорники
 :pozor:

Оффлайн DanLAGUNA

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23865
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #105303 : Октября 31, 2013, 09:48:40 »
NikkiShem, у меня чота не видать ???

полапать можно  :rolleyes:меня чо та такие бошки правда смущают  :hmmm: :pozor:

... и добавил:

ужс... в коммерсе кидалы  :in-panic:
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=288728.0
офигенная палка.... эх

... и добавил:

 :pozor:

Оффлайн andrei_kob Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 18678
  • King's Kids
    • King's Kids
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #105304 : Октября 31, 2013, 09:51:22 »
 :pozor:

Оффлайн Mi-fa-mi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1808
  • вдохновенный
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #105305 : Октября 31, 2013, 09:51:55 »
:pozor: :pozor:
 :pozor: >:( >:( :pozor:
 :pozor: >:( >:( >:( :pozor:
 :pozor: >:( >:( >:( >:( >:( :pozor:
 :pozor: >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( :pozor:
 :pozor: >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( :pozor:
 :pozor: >:( >:( >:( >:( :hmmm: >:( >:( >:( >:( :pozor:
 :pozor: >:( >:( >:( >:( :hmmm: :hmmm: >:( >:( >:( >:( :pozor:
 :pozor: >:( >:( >:( :hmmm: :hmmm: :hmmm: >:( >:( >:( :pozor:
 :pozor: >:( >:( >:( :hmmm: :hmmm: :hmmm: :hmmm: >:( >:( >:( :pozor:
 :pozor: >:( >:( >:( :hmmm: :hmmm: :hmmm: :hmmm: :hmmm: >:( >:( >:( >:( :pozor:
 :pozor: >:( >:( >:( :hmmm: :hmmm: :7: :hmmm: :hmmm: >:( >:( >:( :pozor:
 :pozor: >:( >:( :hmmm: :hmmm: :7: :7: :7: :hmmm: :hmmm: >:( >:( :pozor:
 :pozor: >:( >:( :hmmm: :hmmm: :7: :7: :7: :7: :7: :hmmm: :hmmm: >:( >:( :pozor:
 :pozor: >:( >:( :hmmm: :hmmm: :7: :7: 8) :hmmm: :hmmm: >:( >:( :pozor:
 :pozor: >:( >:( :hmmm: :hmmm: :7: :7: 8) 8) 8) :hmmm: :hmmm: >:( >:( :pozor:
 :pozor: >:( >:( :hmmm: :hmmm: :7: :7: 8) 8) 8) 8) 8) :hmmm: :hmmm: >:( >:( :pozor:
 :pozor: >:( >:( :hmmm: :hmmm: :7: :7: 8) 8) 8) 8) 8) 8) :hmmm: :hmmm: >:( >:( :pozor:
 :pozor: >:( >:( :hmmm: :hmmm: :7: :7: 8) 8) 8) >:( >:( 8) 8) 8) :hmmm: :hmmm: >:( >:( :pozor:
 :pozor: >:( >:( :hmmm: :hmmm: :7: :7: 8) 8) 8) >:( >:( >:( >:( 8) 8) 8) :hmmm: :hmmm: >:( >:( :pozor:

... и добавил:

 :fffuuu:

Оффлайн DanLAGUNA

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23865
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #105306 : Октября 31, 2013, 09:53:38 »
вы еще член нарисуйте :pozor:

Оффлайн Saladin Hadida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • "Играй как можешь, сыграй..."
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #105307 : Октября 31, 2013, 09:57:31 »
а сейчас?
но...   :hmmm:
я же...  :okay:
офигенная палка.... эх
это фотка из инета только... у меня такой нет, я нищеброд... чтобы недоразумений не было  :cho-cho: :pozor:

Оффлайн NikkiShem

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3146
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #105308 : Октября 31, 2013, 10:03:35 »
ке паса парадох :pozor:

буэна десхонра, амиго! :pozor:

а сейчас?  :trollface:
 :hmmm:эх, вы!  :hmmm:
 :pozor:
для любимой тещи не сыграть сраной Аббы с Антоновым  ???отцентрованный позор? ну-ка... :hmmm:
(нажмите чтобы показать/спрятать)

амо ту адепто де десхонра!!!! :o >:( :pozor:


офигенная палка.... эх

... и добавил:

 :pozor:

О, какие люди в Позоре! :pozor:

Первым делом:

 :pozor: :pozor:

... и добавил:

а чел, оказца, ещё продаёт тот красненький пердатор :hmmm:

... и добавил:

отсюда возникает вопрос...

гятара или пядальке!??!? :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #105309 : Октября 31, 2013, 10:07:02 »
 :pozor: :pozor:

Оффлайн Эдуард Пулашкин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4115
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #105310 : Октября 31, 2013, 10:09:24 »
 :hmmm:

пзр ж
 :pozor:

Оффлайн NikkiShem

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3146
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #105311 : Октября 31, 2013, 10:26:59 »
Вот вам икона ПОЗОРА, бле :pozor:


 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: >:( >:( >:( >:( >:( :pozor: :pozor:
 :pozor: >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( :pozor:
 :pozor: :pozor: >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( :pozor:
 :pozor: >:( :pozor: >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( :pozor:
 :pozor: :pozor: >:( >:( :pozor: >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( :pozor: :pozor:
 :pozor: >:( :pozor: >:( >:( :pozor: >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( :pozor: >:( :pozor:
 :pozor: >:( >:( :pozor: >:( >:( >:( :pozor: >:( >:( >:( >:( >:( >:( :pozor: >:( >:( :pozor:
 :pozor: :7: :pozor: >:( >:( :pozor: >:( >:( >:( :pozor: >:( >:( >:( >:( >:( :pozor: >:( >:( >:( :pozor:
 :pozor: >:( >:( :pozor: >:( >:( >:( :pozor: >:( >:( >:( :pozor: >:( >:( >:( :pozor: >:( >:( >:( >:( :pozor:
 :pozor: >:( >:( >:( :pozor: >:( >:( >:( :pozor: >:( >:( >:( :pozor: >:( >:( :pozor: >:( >:( >:( >:( :pozor:
 :pozor: :pozor: >:( >:( >:( :pozor: >:( >:( >:( :pozor: >:( >:( >:( :pozor: >:( :pozor: >:( >:( >:( >:( :pozor:
 :pozor: >:( :pozor: >:( >:( >:( :pozor: >:( >:( >:( :pozor: >:( >:( >:( :pozor: :pozor: >:( >:( >:( >:( :pozor:
 :pozor: >:( >:( :pozor: >:( >:( >:( :pozor: >:( >:( >:( :pozor: >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( :pozor:
 :pozor: >:( >:( :pozor: >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( :pozor:
 :pozor: >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( :pozor:
 :pozor: >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( :pozor:
 :pozor: >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:



... и добавил:

:hmmm:
(нажмите чтобы показать/спрятать)
пзр ж
 :pozor:

специально ж для клуба

у меня уже одна такая есть

 :pozor:

Оффлайн Mi-fa-mi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1808
  • вдохновенный
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #105312 : Октября 31, 2013, 10:34:04 »
NikkiShem,  :o

... и добавил:

вы еще член нарисуйте :pozor:

 :pozor: :pozor:

... и добавил:

пстрк ваш - говно  :pozor:
нужно что-то другое, долго на миишшшугге не протяну  :mad2:

хочу акустику, только не позхорную, как у меня  :pozor:
чтоб руки не отваливались после часа игры  :7:
« Последнее редактирование: Октября 31, 2013, 10:37:44 от Mi-fa-mi »

Оффлайн andrei_kob Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 18678
  • King's Kids
    • King's Kids
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #105313 : Октября 31, 2013, 10:39:13 »
 :pozor: 6082 :pozor:

Оффлайн NikkiShem

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3146
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #105314 : Октября 31, 2013, 10:39:59 »
скоро 666 :hmmm:

... и добавил:

:pozor: 6082 :pozor:

« Последнее редактирование: Октября 31, 2013, 10:41:44 от NikkiShem »