Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
и в 16 я хренью маялся
r3d0ut, а у нас до сих пор солнце хэрачит, вчера +20 было. Скорее бы уже нормальная осень
нет, просто может вечерком за чашкой чая с пирожками, теща, увидев гитару, попросит еВиЛЛа сыграть песни молодости
Saladin Hadida, о дааа, это самое западло!
NikkiShem, у меня чота не видать полапать можно меня чо та такие бошки правда смущают ... и добавил:ужс... в коммерсе кидалы https://guitarplayer.ru/index.php?topic=288728.0
а сейчас?
офигенная палка.... эх
ке паса парадох
а сейчас? эх, вы! для любимой тещи не сыграть сраной Аббы с Антоновым отцентрованный позор? ну-ка... (нажмите чтобы показать/спрятать) ... и добавил: ... и добавил:вперед, к креативу позора! ... и добавил: ... и добавил:
офигенная палка.... эх... и добавил:
(нажмите чтобы показать/спрятать)пзр ж
вы еще член нарисуйте
6082