Внимание! Пока вы набирали сообщение, в теме появилось 23 новых ответа. Возможно, вы захотите изменить свое сообщение.

сестра по скайпу позвонила, отвлеклась я от вам))
насмешила она меня

сказали мне уже мужа нашли

у ее парня крестный сказал, что 2 сына, что выберет по путнее который и тот и будет мужем, что квартира есть, одна в москве, другая в Железнодорожном, чтоб я не волновалась, есть где жить

как будто нужна мне их квартира, я их в глаза то не видела

мне интересно, его сыновья так же смеялись над этим, как мы с сестрой или еще хлеще

Если он такой стрёмный скромный, то када ты его в угол зажмёшь, он сопротивляться не будет 
так я тоже скромная типо

_Shamrock_, да это так, шаблон, который не в 100% случаев работает и в итоге все может обломиться, но главное не париться, если все обломится и идти дальше.

А девушкам как быть... Даже не знаю. Тут немного сложнее все... Если парень понравился и хочется с ним переспать только, но не более, можно и прямым текстом сказать. Кстати, лучше всего для девушки такое говорить не при встрече, а в инете. Просто постепенно на это тему вывести и все. В случае отказа от парня, наверное, менее обидно будет. А вообще, будет странно, если парень откажется, значит у него либо девушка, либо

на счет этого... про тот позорный случай... весной естественно гормоны, все дела, вспомнила, что парень из параллельной группы еще тот пикапер.. постоянно подкатывал и все со своим джентельменством и помощью надоедал (у нас на 2 группы девушек было вчего около 12) так вот. Весной сидела, было скучно, делать нечего. Ну я ему в скайпе и написала, предложила свободные отношения. Он написал, что ахренел. Ну... там были майские праздники, я сказала, чтоб подумал и дал ответ. Как я потом поняла, он ждал, что Я возобновлю эту тему. А я приехала с майских грядок от бабушки, уже не до него. Да и подумала, что дура

в итоге, он потом намеками в общий чат (у нас с несколькими людьми из его группы, наша компания, общий чат в скайпе) кидал картинки что-то вроде "как плохо когда оба скромных" или "как плохо, когда ждешь первого шага". А я и забила, раз он открыто не ответил, не стала больше первой тему поднимать

так что тут хз что было

но пикап до сих пор от него проскакивает

посидеть с пацанами, сгонять на рыбалку, гитару попилить
черт. теперь я хочу на рыбалку. Хочу посидеть с удочкой

Есть старый метод, называется "подвиг", т.е. он должен сделать нечто, выглядящее мужественно (эталон смотри в "Назад в будущее"), тогда ты можешь изобразить себя покорённой этой мужественностью и на фоне раздувания значимости этого поступка всячески развивать наступление. Но как и любой метод создания видимости, он довольно опасен и неоднозначен в будущем. 
люблю этот фильм

надо попробовать будет
