или не смеялись 
ахаах дану... когда тебе говорят, что нашли жену\мужа, которого ты не видел, то это странно и смищно))
я боюсь, что это четиает мой препод по Сетям из универа

у него на нас своя баха, он следит за нами вконтакте, потом стебет на счет постов и статусов. Знает про половину родни каждого ><
а я ж с универа заходила сюда... все лабы тут торчала

а у меня из админки ж есть доступ
