Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
J.T., микрофон не спасёт.
Собсно, дело не в голосе, а в попадании в долю, для начала. Голос не так плох.
El clubo de vergüenza segunda mano
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
J.T., качество будет не супер студийное, но вполне слушабельное после грамотного сведения. Вокал по типу не профессиональный, но для местного уровня при правильной подаче вполне пойдёт.
J.T., по моему у тебя крутой тембр. но петь ты совсем не умеешь. может я ушной, но по моему одна фальш В общем заниматься тебе нада, природа дала хороший голос