я только сейчас заметила, что он моргает

по моему, может спасти другая песня, постановка дыхания и ежедневные распевки

но все не так плохо, я хуже пела, да и сейчас...

надо будет потом тоже записать на оценку

а то себя самой сложно оценивать

а запиши акапелла и другую песню, легче судить будет)