Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
[...]не могу терпеть этой вопиющей несправедливости, форум осквернен троллями, стало совершенно невозможно высказать свою точку зрения, коммерс захвачен барыгами, в эквипменте сидят пятиклассники, а в разделе теории последнее сообщение датировано прошлым годом...
(нажмите чтобы показать/спрятать)вот плывет параход, крутит кольцами, будем рыбу мы кормить комсомольцами
та хочу попробовать. Жаль научную не успела оформить, думала, что эта без шансов
NikkiShem, ^
Значит ты за свободные отношения?
ну хотелось бы конечно. Но конкуренты слишком сильные. Они уже не между работой этим занимаются... Рыбалка для них теперь профессия. Ловят очень серьёзно. Мне просто нравится чему-то учиться.Соглашайся, я красивый
_Shamrock_,
Но пасаран, Амига!!!
на данном этапе жизни наверное да ибо мне валить через пол года и смысла заводить серьезные отношения я не вижу. Да и наверно любые отношения сейчас заводить смысла нет
Куда валить собралась?
(нажмите чтобы показать/спрятать) (нажмите чтобы показать/спрятать) (нажмите чтобы показать/спрятать) (нажмите чтобы показать/спрятать) (нажмите чтобы показать/спрятать)творооооообушкииии!!!!! (нажмите чтобы показать/спрятать)МОКРЫЕ КИСКИ! [/b]"]какой кот дэ бле подвесил форум еле ворочается ... и добавил: (нажмите чтобы показать/спрятать) (нажмите чтобы показать/спрятать) (нажмите чтобы показать/спрятать) (нажмите чтобы показать/спрятать) (нажмите чтобы показать/спрятать)творооооообушкииии!!!!! (нажмите чтобы показать/спрятать)МОКРЫЕ КИСКИ! [/b]"]какой кот дэ бле подвесил форум еле ворочается