Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
ну это пока ты на нём не ездил. Я гоняю на десятке отцовской когда домой приезжаю. Ездит из точки А в точку Б да и хрен с ней.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
...моя копия windows не прошла проверку на подлинность
моя копия windows не прошла проверку на подлинность