приходит в голову что я похож на бяка которое высрали в реку и оно уныло плывет
я ничего не хочу хрен с ним.. я не хочу ничего хотеть 
Сразу, почему-то вспомнил этот анекдот:
Стоит милиционер на берегу реки. По реке плывет гомно и кричит:
- Привет, коллега!
- Какой же я тебе коллега?!
- Ну как, мы же с тобой все-таки из внутренних органов.
(Специально написал "гоМно" т.к. по другому исправит автоматом!)
