Кстати, мне сегодня в Фан Секте Плюсов посоветовали брать лучше Ваз, но поновее, чем иномарку, но 90-го года.

Говорят в случае чего потом спихнуть проще можно будет и дешевле. А вообще советовали накопить тыщ 250 хотя бы и покупать уже норм иномарку. Только какую, не сказали.
