Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
BuCkEtHeAd_PeTrUcCi, не милиционер а мусор ... и добавил:че то моя муха передумала менять Инвейдер
как збс было бы уметь останавливать время и грабить банки.. а вы? Спать блин.. позор!
BuCkEtHeAd_PeTrUcCi, а ты когда торрент файл добавляешь просто сними галочки с того что не хочешь чтобы скачалось... позор короче
если у меня будут мозги, я смогу заниматься нужными делами и у меня будет хороший аппетит