Парни, здорова всем от мистера бодуна и мистера перегара!!! Знатно отметили вчера!!
У меня такой вопрос: как узнать, что пора чистить выгребную яму, не открывая её? У меня на днях вода стала плохо уходить из унитаза.. Сначала набирается полный унитаз, потом уходит, хрюкая, и попадая в душевую попутно, вместе, извиняюсь за подробности, с нечистотами.. Не пойму - это ли забилось где-то или пора говновозку вызывать? Люк открыть проблема - прихватил пластиковую крышку на саморезы, а они заржавели и не хотят откручиваться.. Только выворачивать монтировкой придется, что раньше времени делать не хотелось бы, ибо могу поломать крышку раньше времени, а она дорогая...