0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
несколько контор по изготовлению корпусной мебели первый раз слышат о врезном аллюминевом профиле для led ленты
slava77, чего у вас с погодой, у нас колотун с утра -17 и ветерок
фигасе бахнуло у нас -4 было ну по крайней мере 4 часа назад , когда в машине термометр видел
Себастьян П., сегодня на репу ни басист ни барабанер не пришли пришлось опять под минус лабать , я поти привык играть стоя кайфу точно больше
вот сукипрогульщики да, ст оя труЪ, тоже бывает дома стоя поигрываю сегодня в кавер на Slade свою часть писал, бас и гитарёшку. Вот с вокалом пока решаем, потом залью ... и добавил:Всё брат, глаза в куче, давай, до встречи
Себастьян П., Slade-ом балуемся! Гуд, гуд, очень гуд!!!
увидаемся
slava77, здарова!!! Чет погряз я в стройках и тренеровках, очень редко сюда заглядываю... (((... и добавил:Себастьян П., сууупер группа!!!
кстати надо бы в машину себе на флешку Слейдов залить, буду дочь приучать к хорошей музыке...... и добавил:slava77, плитку к гипсокартону мона на какие ни будь жидкие гвозди приклеить? Чет меня товарисчь на недоброе подбивает... )))