0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
чёт рано отметился и сбёг slava77,
ПРивет Братья Примкнул ко второй-отдыхающей Тожа конём взбодрился чутка, вот до ноута добрался slava77, Срубило меня брат сел к телеку с чайком и- иии.... старость AntonVIP, Поздравления с Освещением
slava77, Да и весовые категории часики у нас разные, у нас к премеру уже почти 23-00, а еще хоцаи по брэнчать на гитарке Как сам ?
так час разница , ну ничё летом одинаково будет я на гитаре уже поиграл , сейчас потусуюсь чутка и спать
AntonVIP, Не, ну Крута, базара нЭт
Спасибо!! Дак, я к тому, что, поигрался сёдня немного, чтоб пальцы не совсем атрофировались
так это....всё правильно, так и нужно, тоже пойду на ночь глядя, хотел по раньше, но Слава в блуд фтравил
AntonVIP, slava77, Славик, брат, ну ты жа всё пральна понимаешь
блин присмотрелся а кружки они не одинаково опускают несинхронно
да-да, ну так олкаши, ручки трясутся