Я тоже на отдых!! Сёдня на похоронах был, у жены тётка померла.. Весь день возил родственников, весь день за рулём, устал, как шакал.. Погода не лётная, кучугуры и каша из растаявшего снега на дороге, сама дорога тяжёлая... Щас вот открыл коньячёк, помянул немного и отдыхаю))..